Где я заказываю тексты для продвижения

Добрый дедушка-сеошник, как и любой другой сео-специалист, не очень любит писать тексты самостоятельно — поэтому тексты, которые будут размещены через Миралинкс и прочие биржи, я заказываю на одной из бирж копирайтеров.

Последнее время меня вполне устраивает качество выполнения работы на бирже TurboText. Наткнулся на эту биржу копирайтинга на одном из популярных блогов ЖЖ. Бонусом при регистрации давали 150 рублей, который я благополучно и потратил, заказав 3 статьи по 2000 знаков. Мастера, которые пишут статьи, вполне себе грамотные. Если тратить на статью по 100-200 рублей за тысячу символов, то можно найти и очень классных исполнителей.

Также, эта биржа привлекает себе на работу, кроме заказчиков, и исполнителей (копирайтеров). На этой странице вы можете ознакомиться с условиями работы.

За сим разрешите откланяться. Ваш дед-сеошник.

Задавайте вопросы.

Где я заказываю тексты для продвижения: 9 комментариев

  1. Наталья

    Вот это интересно, а там до сих пор так отмечают зарегистрировавшихся? Впрочем, к чему вопросы, ссылка есть, осталось попробовать зарегистрироваться и посмотреть на готовые статьи. Спасибо, дед-сеошник.

    1. Дед-сеошник Автор записи

      Нет, акция такая уже давно завершилась, но она дала мне возможность попробовать данную биржу. Соотношение цена/сроки/качество там вполне приемлемое, поэтому и делюсь этим.

      1. Наталья

        насчёт акции я уже поняла, зарегистрировалась. Просмотрела предлагаемые статьи, пока по моей тематике не нашла ничего подходящего. Но информация лишней не бывает, не так ли?

  2. Bodu4ka

    посмотрел биржу, хорошо что не берет комиссию, скоро что нибудь куплю обязательно) спасибо дед сеошник))

  3. varvara

    Дедушка, а на адвего заказывал ли статьи? где больше порадовало качество работ тут или там?

    1. Дед-сеошник Автор записи

      На «Адвего» заказывал пару раз, давно это было — не помню уже. Так что, извините, не могу сравнить. Надо будет попробовать.

  4. Светлана

    Я обычно сама пишу статьи, как никак бывший копирайтер со стажем 🙂 Но иногда такая лень нападает…и я иду на Etxt, там можно найти довольно приличные статьи за довольно демократичные деньги. Но стараюсь слишком не злоупотреблять покупными статьями.

  5. Юлия

    Знакомая тема. Писать что-то для меня — это жуть жуткая. Могу писать только по вдохновению или на тему сео 🙂 — это пожалуйста, это у меня быстро получается. Все остальное я заказываю. Про биржу, которую вы пишите не слышала, но думаю стоит попробовать. Тексты для миралинкс заказываю обычно на etxt. Там тоже можно купить вполне приличные статьи за вполне приемлемые деньги. Раньше просто покупала, но приходилось тратить время на дописку. Сейчас работаю так: даю темы статей и ключи. Потом мне остается только ссылки вставить в нужное место. Это гораздо быстрее, чем брать кота в мешке и думать как туда мой ключ ввернуть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *